ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

27.05.2016

ЛанКей вновь в числе 100 крупнейших ИТ-компаний России

Аналитическое агентство Tadviser опубликовало ранкинг 100 крупнейших ИТ-компаний за 2016 год. Согласно исследованию ЛанКей вошел в список крупнейших российских компаний в сфере информационных технологий.

Ежегодно Tadviser анализирует состояние ИТ-рынка России и публикует отчет с полученными данными у себя на сайте.  2016 год не стал исключением, в конце мая на страницах портала Tadviser выпущен ранкинг крупнейших ИТ-компаний России. В ранкинг включены государственные и коммерческие структуры, интеграторы и разработчики, провайдеры и сервисные компании. Несмотря на кризисные явления в экономике, исследователи отметили положительную динамику ИТ-сектора, что в очередной раз подтверждает стабильность и устойчивость отрасли информационных технологий.

Согласно исследованию аналитиков, ЛанКей вошел в число 100 крупнейших ИТ-компаний на российском рынке по итогам 2015 года. Диверсифицированный подход к ведению бизнеса, гибкое реагирование на изменяющиеся тенденции рынка и глубокое понимание потребностей клиентов помогают ЛанКей уже более 13 лет успешно работать в области информационных технологий, что неоднократно подтверждалось аналитиками Tadviser и других рейтинговых агентств. 

tadviser_logo.png


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх