ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

RSS
Показано 121 - 140 из 607
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все
ТРК «Весна» предоставляет посетителям бесплатный беспроводной доступ к сети Интернет 07.09.2015 ТРК «Весна» предоставляет посетителям бесплатный беспроводной доступ к сети Интернет
Системный интегратор ЛанКей построил Wi-Fi сеть на базе оборудования Cisco на территории ТРК «Весна» с зоной покрытия сети более чем в 26 000 м2.
ЛанКей входит в 100 крупнейших ИТ-компаний России 06.08.2015 ЛанКей входит в 100 крупнейших ИТ-компаний России
По данным исследования аналитического центра TAdviser Report системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей входит в 100 крупнейших ИТ-компаний России.
Зачем ИТ-компаниям нужен рынок систем безопасности? 30.07.2015 Зачем ИТ-компаниям нужен рынок систем безопасности?
Выход системных интеграторов на рынок физической безопасности - один из самых популярных трендов последних лет. Информационно-аналитический журнал RUBEЖ узнал у Сергея Лаврухина, директора департамента инженерных систем компании ЛанКей, почему существует такая востребованность и попросил рассказать о планах по присутствию компании ЛанКей на рынке систем безопасности. 
«ЛанКей» построил СКС для контакт-центра университета «Синергия» (новости портала Cnews) 22.07.2015 «ЛанКей» построил СКС для контакт-центра университета «Синергия» (новости портала Cnews)
Системный интегратор «ЛанКей» обеспечил контакт-центр университета «Синергия» структурированной кабельной системой. Об этом CNews сообщили в компании «ЛанКей».

Университет «Синергия» наращивает мощности информационной системы 22.07.2015 Университет «Синергия» наращивает мощности информационной системы
Системный интегратор ЛанКей обеспечил контакт-центр университета «Синергия» надежной структурированной кабельной системой.
ЛанКей входит в список крупнейших ИТ-компаний России за 2014 год 01.07.2015 ЛанКей входит в список крупнейших ИТ-компаний России за 2014 год
По итогам ежегодного исследования рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей входит в список крупнейших групп и компаний, работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий за 2014 год. В рамках анализа ЛанКей также отдельно включен в Топ-40 компаний по услугам в области информационных технологий и в Топ-10 компаний по услугам в области телекоммуникаций.
Модернизация телекоммуникационной инфраструктуры компании ТПС Недвижимость 11.06.2015 Модернизация телекоммуникационной инфраструктуры компании ТПС Недвижимость
Системный интегратор ЛанКей завершил проект по внедрению IP-телефонии в офисе ТПС Недвижимость на базе новой станции Cisco Unified Communications Manager Business Edition 6000.
ЛанКей входит в рейтинги крупнейших системных интеграторов и поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД по итогам 2014 года 02.06.2015 ЛанКей входит в рейтинги крупнейших системных интеграторов и поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД по итогам 2014 года
Cnews Analytics выпустил ежегодный обзор «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2015», согласно которому компания ЛанКей входит в двадцать крупнейших системных интеграторов и в число десяти крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД на рынке России.
Единая система коммуникаций на базе Microsoft Lync Server для ООО «Уренхольт» 20.05.2015 Единая система коммуникаций на базе Microsoft Lync Server для ООО «Уренхольт»
Облачный сервис, развернутый в облаке партнера Microsoft, сервис-провайдера «ЛанКей», на базе Microsoft Lync Server 2013, позволил организовать единую систему коммуникаций для крупного российского дистрибьютора продуктов питания.
ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ» модернизирует системы связи 19.05.2015 ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ» модернизирует системы связи
Системный интегратор ЛанКей реализовал проект по реконструкции и созданию IP-телефонии в Диагностическом клиническом центре № 1 Департамента здравоохранения города Москвы.
Новый ЦОД для «РЖД» в Москве 18.05.2015 Новый ЦОД для «РЖД» в Москве
В рамках обзора рынка ЦОД, подготовленного порталом Tadviser, рассказывается об успешном опыте строительства ЦОДа для РЖД.
ЛанКей – готовые к использованию ИТ-сервисы 08.04.2015 ЛанКей – готовые к использованию ИТ-сервисы
Сергей Ерин рассказывает сетевому изданию vicbi.ru об облачных сервисах ЛанКей. 
ОАО «РЖД» запустило новый ЦОД в Москве 17.03.2015 ОАО «РЖД» запустило новый ЦОД в Москве

Системный интегратор ЛанКей завершил строительство центра обработки данных для АО «ФГК» - дочерней компании ОАО «РЖД».

«ЛанКей» построила инженерную, телеком- и ИТ-инфраструктуру для нового завода «Связь инжиниринг» (новости портала Cnews) 16.03.2015 «ЛанКей» построила инженерную, телеком- и ИТ-инфраструктуру для нового завода «Связь инжиниринг» (новости портала Cnews)
Компания «ЛанКей» выполнила инсталляцию инженерных коммуникаций и внедрение ИТ-систем для компании «Связь инжиниринг КБ», дочернего предприятия компании «Связь инжиниринг» — игрока российского рынка производства промышленной электроники и электротехники. Об этом CNews сообщили в «ЛанКей».


«ЛанКей» модернизировала систему объединенных коммуникаций в «Московском нефтехимическом банке» (новости портала Cnews) 13.03.2015 «ЛанКей» модернизировала систему объединенных коммуникаций в «Московском нефтехимическом банке» (новости портала Cnews)
Компания «ЛанКей» выполнила модернизацию системы объединенных коммуникаций на базе Avaya в территориально-распределенных отделениях «Московского нефтехимического банка» (МНХБ). Об этом CNews сообщили в «ЛанКей».


Новый завод ЗАО «Связь инжиниринг» готов к запуску в эксплуатацию 13.03.2015 Новый завод ЗАО «Связь инжиниринг» готов к запуску в эксплуатацию
ЛанКей выполнил инсталляцию инженерных коммуникаций и внедрение ИТ-систем для компании «Связь инжиниринг КБ», дочернего предприятия ЗАО «Связь инжиниринг».
ОАО «МНХБ» повышает качество обслуживания клиентов 12.03.2015 ОАО «МНХБ» повышает качество обслуживания клиентов
ЛанКей выполнил модернизацию системы объединенных коммуникаций на базе Avaya в территориально-распределенных отделениях банка «МНХБ».
ЛанКей расширил серебряное партнерство с HP специализацией Silver Storage Specialist 25.02.2015 ЛанКей расширил серебряное партнерство с HP специализацией Silver Storage Specialist
Серебряный партнерский статус HP со специализацией Silver Storage Specialist подтверждает высокую профессиональную компетенцию системного интегратора ЛанКей в области построения виртуальных инфраструктур и консолидации хранилищ.
Журнал «ИКС», №1-2`2015, «Сервис в облаке. Бери и пользуйся!» 11.02.2015 Журнал «ИКС», №1-2`2015, «Сервис в облаке. Бери и пользуйся!»
Сергей Ерин отвечает на вопросы журнала "ИКС-Медиа", интервью, посвященное облачным сервисам. 
«ЛанКей» модернизировал АТС и системы связи в «БайкалБанке» (новости портала Cnews) 03.02.2015 «ЛанКей» модернизировал АТС и системы связи в «БайкалБанке» (новости портала Cnews)
Системный интегратор «ЛанКей» выполнил масштабный проект по модернизации АТС и систем связи на базе оборудования Avaya в головном подразделении «БайкалБанка» в Бурятии. Об этом CNews сообщили в компании «ЛанКей».


Показано 121 - 140 из 607
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

Наши клиенты

Вверх