ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

01.10.2007

Установка инженерных систем для SEQUOIA CREDIT CONSOLIDATION

 

 

Компания ЛанКей закончила строительство инженерных систем для компании SEQUOIA CREDIT CONSOLIDATION.

SEQUOIA CREDIT CONSOLIDATION - лидер рынка коллекторских услуг в России, работающий с крупнейшими банками, страховыми и телекоммуникационными компаниями.  Более подробную информацию о компании Секвойя можно получить на сайте http://www.sequoia.ru.

В связи с расширением и переездом в новый офис компании SEQUOIA потребовалось построить структурированную кабельную систему и систему электроснабжения для обеспечения работы более 300 сотрудников Call-центра и  административного персонала. По результатам проведенного тендера выбор был сделан в пользу нашей компании.

Одним из главных условий заказчика были сжатые сроки выполнения монтажных работ - наша компания должна была реализовать основную часть проекта в течение месяца. Кроме того, определенные сложности накладывало проведение отделочных работ в офисе в процессе монтажа. Необходимо было четко координировать нашу работу с работой строителей. Также, конфигурация помещения (бывший производственный цех) требовала применения нестандартных решений в плане организации кабельных трасс и рабочих мест. Для обеспечения указанных в договоре сроков, работы на объекте велись по десять часов в день, без выходных.

В основу СКС было положено пассивное оборудование СКС «Exalan+», имеющее одно из наиболее оптимальных соотношений цена/качество. В качестве элемента кабельной трассы использовались португальские кабельные каналы Efapel 110х50 мм. Магистральные трассы были выполнены в перфорированных металлических лотках. В помещении Call-центра рабочие места были интегрированы непосредственно в мебель, что позволило избежать применения "пилотов" и длинных коммутационных шнуров.

Несмотря на все трудности, сотрудники нашей компании с честью справились с поставленной задачей, о чем свидетельствует полученный от заказчика отзыв.

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх