ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

05.12.2007

Создание информационной и электрической системы для ОАО «Русские машины»

 

Завершен проект по созданию информационной и электрической кабельной системы для ОАО «Русские машины».

Компания «Русские машины» - холдинг, созданный в 2005 году путём объединения машиностроительных предприятий, входящих в группу «Базовый элемент». Основные активы компании сосредоточены в сегментах автомобилестроения, производства дорожно-строительной и военной техники, авиастроения и производства железно-дорожных контейнеров и платформ. Более подробную информацию о холдинге «Русские машины» можно получить на сайте http://www.russianmachines.ru.

В конце октября 2007 года в нашу организацию обратилась компания ОАО «Русские машины», для реализации проекта по созданию структурированной кабельной системы и системы энергоснабжения в новом офисе в бизнес-центре «Премьер-Плаза». На основании поэтажных планов с расположением рабочих мест и развернутого технического задания, полученного от Заказчика, инженеры и менеджеры ООО «ЛанКей» подготовили подробное коммерческое предложение, которое, после этапа согласования, полностью устроило Заказчика как с финансовой, так и с технической точки зрения.

Одним из основных пожеланий Заказчика была сдача объекта в рекордно короткие сроки. Монтажная бригада, несмотря на  многочисленные трудности, связанными с параллельной работой строительных организаций, сразу взяла хороший темп. Монтажники производили работы на объекте без выходных дней, сдавая помещения за помещениями, опережая график работ строительных бригад. Меньше чем через месяц СКС (включая вертикальную систему связи и дополнительную часть офиса) и система электропитания с разделением на бытовую и компьютерную сеть была готова для пусконаладочных работ, что оказалось значительно раньше договорных сроков.

В результате выполненных работ Заказчик получил 270 портов СКС и 270 электрических розеток. По окончании монтажа компании ОАО "Русские Машины" был передан комплект исполнительной документации и результаты испытаний установленных систем.

Руководство ОАО «Русские Машины» выражает благодарность компании ООО «ЛанКей», о чем свидетельствует полученный  отзыв.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх