ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

24.03.2008

Завершены работы в рамках проекта по построению СКС и системы энергоснабжения

 

 

Компания «Бегун» - основоположник и лидер российского рынка контекстной интернет-рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием. Рекламная сеть «Бегуна» охватывает всю активную аудиторию российского Интернета, что составляет более 20 миллионов человек в месяц. Более подробную информацию о компании Бегун можно получить на сайте http://www.begun.ru.

Компания «ЛанКей» реализовала проект по построению структурированной кабельной системы и системы электроснабжения в новом здании ЗАО «Бегун». По техническому заданию на трех этажах здания было установлено около 600 портов СКС и 300 электрических подключений, которые были распределены между двумя коммутационным центрами.  Работы по монтажу выполнялись по 10-11 часов в день, включая выходные. Благодаря таким темпам работы монтаж объекта удалось закончить в течение месяца. Для выполнения проекта использовалось пассивное оборудование СКС производства EuroLAN, пластиковые кабельные каналы Efapel, монтажное оборудование коммутационных центров производителя ЦМО. Данное оборудование позволило достичь оптимального соотношения цена/качество и выделить средства для обеспечения рабочих мест системой дополнительного электропитания на оборудовании от лидеров индустрии – Nexans и Legrand.

По окончании монтажных работ специалисты провели комплексное тестирование СКС на класс сети D и испытания системы электроснабжения. Все результаты испытаний и исполнительная документация были переданы заказчику. Руководство компании «Бегун» отметило быструю и качественную работу сотрудников компании «ЛанКей» отзывом  о выполненной работе.

По итогам выполненного проекта компания Бегун получила полноценную информационную кабельную инфраструктуру,  которая используется ежедневно для работы с сотнями тысяч посетителей.




Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх