ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

17.03.2008

Завершен проект по монтажу Структурированной Кабельной Системы Eurolan в новом офисе компании «KDL Test»

 

 

 

Компания «KDL Test» предлагает услуги в области медицинской лабораторной диагностики для профессионалов здравоохранения и пациентов. Это крупнейшая в России единая сеть медицинских лабораторий. В сети «KDL Test» существуют лаборатории в Москве, Омске, Перми и Краснодаре. Компания «KDL Test» использует наиболее эффективные технологии, обеспечивающие европейский уровень лабораторных исследований и предлагает полный спектр исследований для точной и своевременной диагностики, обоснованного выбора лечения и контроля его результативности. Более подробную информацию о компании «KDL Test» можно получить на сайте http://www.kdl-test.ru.

В связи с расширением и появлением нового офиса по адресу: ул. Академика Анохина,    д. 4 к.3,  у компании «KDL Test» появилась необходимость в оснащении помещений качественной и надежной кабельной системой. После переговоров со специалистами нашей компании было принято решение об установке СКС Eurolan категории 5е. Переезд в новый офис необходимо было осуществить в кратчайшие сроки, поэтому основным условием выполнения работ были сжатые сроки на монтаж, тестирование и пуско-наладку СКС. 

В рамках проекта специалисты компании «ЛанКей» выполнили установку потолочных кронштейнов, проложили кабельные трассы от коммутационного центра до рабочих помещений пользователей, выполнили монтаж и кроссирование портов патч-панелей и рабочих мест. В помещении серверной комнаты осуществили сборку коммутационного шкафа и установку активного и пассивного оборудования. Все работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством. По окончании монтажных работ компанией «ЛанКей» было проведено комплексное тестирование Структурированной Кабельной Системы на категорию 5е.

В результате произведенной работы компания «KDL Test» получила современную и надежную Структурированную Кабельную Систему  на 100 универсальных информационных рабочих мест. Построенная кабельная система создала все необходимые  технологичные  условия для профессиональной деятельности пользователей. Вся исполнительная документация и результаты тестирования были переданы сотрудникам компании «KDL Test».


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх