ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

16.06.2008

Монтаж сети для одного из крупнейших операторов наружной рекламы - компании НИКЭ

  

НИКЭ – один из крупнейших операторов наружной рекламы в России. Работая в сфере наружной рекламы 16 лет, НИКЭ занимает третье место в стране по суммарной площади рекламных поверхностей. В активе компании более 7000 рекламных поверхностей в 15-ти регионах России и в Крыму. Более подробно с деятельностью компании НИКЭ можно ознакомиться на официальном сайте http://www.nike-outdoor.ru.

В связи с переездом в новый офис у компании НИКЭ возникла необходимость построения надежной структурированной кабельной системы (СКС) и системы электроснабжения (СЭС). Для выбора подрядчика на выполнение проектных и монтажных работ руководством компании был объявлен тендер. Главными параметрами при выборе компании-инсталлятора были ценовые и качественные характеристики предлагаемых систем, гарантийные обязательства и деловая репутация компании. Предложение нашей компании полностью удовлетворяло вышеперечисленные требования заказчика, что позволило нам, не без труда, выиграть конкурс. 

Перед началом работ с заказчиком были согласованы все моменты, связанные с типами кабельных коммуникаций и их эстетическими и практическими свойствами. Для всех помещений было отдельно спланировано, как и где будут устанавливаться рабочие места и сопутствующие электроприборы. 

Таким образом, на площади около 1000м2 были спланированы 152 рабочих места, оснащенных двумя информационными портами, двумя розетками чистого и одной розеткой бытового электропитания. Помимо этого, в офисе было размещено более 25 отдельных точек бытового электропитания для подключения оборудования обслуживающего персонал заказчика.

Монтаж кабельной системы осложнялся отсутствием перекрытий - сразу за фальш-потолком начиналось свободное пространство (до крыши около 4-х метров). Кабельные трассы пришлось прокладывать вдоль внешних стен здания и по силовым металлоконструкциям крыши. Однако подобные нюансы не помешали выполнить все работы в установленные сроки.

По итогам выполненного проекта новый офис компании НИКЭ получил качественную и современную инфраструктуру с использованием новейшего пассивного и  активного оборудования. Все результаты работ были отражены нашими инженерами в исполнительной документации, переданной информационной службе заказчика.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх