ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

03.06.2008

Монтаж СКС для компании «Автоцентр Сити» в новом автосалоне General Motors на 22-м км МКАД

 

logo01.jpg

Основанная в 2001 году, компания «Автоцентр Сити» является одним из крупнейших официальных дилеров корпорации General Motors. Сегодня «Автоцентр Сити» предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей концерна GM (Cadillac, Shevrolet, Hammer, Opel, SAAB). В автосалонах «Автоцентр Сити» представлен весь модельный ряд официально поставляющейся на российский рынок. 

В связи с производственной необходимостью расширения торговых и ремонтных площадей, компания "Автоцентр Сити" приняла решение о строительстве нового торгово-технического центра в подмосковном Видном. В короткие сроки на 22-м км МКАД появилось новое здание. Одной из задач строительства было создание инженерных систем. Для построения структурированной кабельной системы (СКС), по результатам проведенного тендера,  была выбрана компания "ЛанКей", предложившая лучшее решение по соотношению цена/качество на основе оборудовании EuroLAN.

Из-за большой протяженности помещений (в основном ремонтных цехов) было создано несколько промежуточных коммутационных центров, связанных с основной серверной комнатой многопарным кабелем для телефонной связи и оптоволоконным кабелем для передачи данных в компьютерной сети. Наличие различных по специализации помещений обусловило выбор трех различных типов проводки: внутренняя проводка, в коробах, а также в ПВХ трубах до внешних настенных розеток (для подключения диагностического оборудования ремонтного цеха). Некоторые рабочие места в торговом зале были выполнены в конструктиве напольных лючков.

К сожалению, как это часто бывает при строительстве, монтаж СКС затянулся практически на полгода в связи с неготовностью  отделочных работ в помещениях. Понимая особенности объекта, компания ЛанКей сумела оперативно реагировать на все изменения графика работ, поэтому мы с уверенностью заявляем, что с нашей стороны не было ни одного дня простоя.

После окончания монтажных работ заказчику был предоставлен полный комплект исполнительной документации, включая результаты тестирования медных и оптических линий.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх