ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

25.07.2008

Закончен проект по СКД и СВН для компании "РусДолг"

 

Группа Компаний «Русская Долговая Корпорация» была основана в 2001 году командой профессиональных менеджеров, которые имели богатый опыт юридической работы. Основной задачей являлось создание открытого и легального долгового рынка, на котором каждый кредитор может выставить на продажу свои права требования по долгам и законно востребовать задолженность. Подробнее ознакомится с информацией о компании Вы можете на сайте http://www.rusdolg.ru.

С целью повышения работоспособности персонала, обеспечения безопасности и защиты материальных ценностей руководство компании приняло решение об установке системы контроля доступа и системы видеонаблюдения.

Компания ЛанКей выполнила все работы строго в установленный Договором срок и с должным качеством. Смотнтированная система позволила вести учет рабочего времени, разграничивать права доступа сотрудников, контроллировать присутствие сотрудников на рабочих местах, причем как из офиса, так и в режиме он-лайн. Заказчик остался доволен проведенной работой, о чем свидетельствует полученный отзыв.




Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх