ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

02.10.2008

Аутсорсинг IT-услуг для компании Метрафильмс

 

Продюсерская компания Метрафильмс (до 2004 года - TEKO FILM)  – один из старейших производителей рекламы на российском рынке. Предприятие производит огромное количество рекламных роликов для международных сетевых рекламных агентств и крупнейших клиентов и предоставляет услуги по организации съемочного процесса. Более подробную информацию о компании "Метрафильмс" можно найти на сайте www.metrafilms.ru .

В связи с интенсивным развитием компании, у Метрафильмс возросла потребность в более качественном распределении и использовании информационных ресурсов предприятия. В частности, требовалось осуществить перераспределение имеющихся производственных мощностей для организации оптимального использования всего функционала программно-аппаратных средств компании.

Для реализации задачи была выбрана компания ЛанКей, как на интегратор, имеющий богатый опыт в выполнении проектов по организации корпоративной информационной среды и обладающий квалифицированными специалистами  по внедрению и дальнейшему сопровождению программного обеспечения Microsoft, ESET, Adobe, ABBYY. В рамках реализации проекта, сотрудниками компании ЛанКей была произведена миграция серверов на новое оборудование и программное обеспечение с сохранением всех настроек, были перенастроены все рабочие станции и периферийные устройства.

В результате выполненного проекта компания Метрафильмс получила полностью модернизированную ИТ-инфрастуктуру, способную удовлетворить бизнес-потребности Заказчика на ближайшую перспективу.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх