ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

21.10.2008

Закончен проект для «ЦНИИС»

 

 

Научно-исследовательский институт транспортного строительства осуществляет теоретические и экспериментальные исследования и опытные работы в области проектирования и строительства промышленных и гражданских зданий в транспортном строительстве.  Разработки института в области транспортных зданий широко используются при строительстве железнодорожных, автодорожных и морских вокзалов, железнодорожных депо и депо метрополитенов, станций и других транспортных сооружений. Более подробную информацию о компании можно получить по адресу http://www.tsniis.ru.

В связи с присоединением Института к холдингу «Базовый Элемент», перед руководством предприятия встал вопрос о модернизации существующей компьютерной и телефонной сети. В вопросе определения подрядной организации выбор остановился на компанию «ЛанКей», как на организации, отлично зарекомендовавшей себя на предыдущих проектах.

Объект представлял собой 8-ми этажное здание Научно-Исследовательского института, в помещениях которого работали сотрудники и находилось большое количество мебели. Перед нашей компанией стояла задача переоборудовать 200 рабочих мест современной, универсальной и надежной кабельной системой. В процессе построения сети сотрудники компании «ЛанКей» установили более 380 слаботочных линий связи. На каждом из 8-ми этажей созданы распределительные центры, организованы оптические линии связи от каждого этажного распределительного центра до главного распределительного узла здания. В общей сложности специалистами компании «ЛанКей» было проложено более 15 километров кабеля, установлено более 60 оптических линий, смонтировано более 1000 метров кабельного канала.

Несмотря на то, что все работы приходилось проводить в условиях работающего предприятия, структурированная кабельная система была сдана строго в установленные сроки с сохранением всех жестких технических норм и стандартов. В подтверждение этому, по завершению работ инженеры нашей компании произвели высокоточное тестирование СКС новейшим тестовым оборудованием. Результаты тестов вместе с комплектом исполнительной документации были в полном объеме переданы Заказчику.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх