ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

28.10.2008

Реализован проект по созданию СКС и СЭС в офисе продаж «РДС Строй»

 

Компания «РДС Строй» — крупная торговая компания, успешно работающая с 1996 года и входящая в пятерку компаний на российском рынке стройматериалов. Группа компаний «РДС Строй» осуществляет деятельность по направлениям: оптовые и розничные продажи строительных и отделочных материалов со складского комплекса в Московском регионе; доставка строительных и отделочных материалов собственным транспортом на территории столицы и России; проектирование жилых и общественных зданий и помещений, создание дизайн-проектов интерьеров и экстерьеров; строительство зданий и сооружений, осуществление общестроительных работ. Более подробную информацию о компании можно получить по адресу: http://www.rdstroy.ru.


 

В начале 2008 года компания «РДС Строй» приступила к отделочным работам в офисе продаж, находящемся в БЦ «Румянцево». Для выбора подрядчика на выполнения работ по монтажу структурированной кабельной системы (СКС) и электрической кабельной системы (ЭКС) был организован тендер. По результатам тендера, на основании лучшего предложения по цене и условиям работы, выиграла компания ЛанКей.

Учитывая специфику работу бригады строителей и «отделочников», за первые несколько дней наши монтажники смонтировали порядка 150 метров кабельных лотков и проложили основную кабельную трассу - порядка 17 километров. Задав высокий темп работы и сохраняя его на  протяжении всего срока работ, наша компания, не ухудшая качества, смогла закончить все работы в установленные Заказчиком сроки.

В рамках проекта на объекте было установлено 300 портов СКС, 600 электрических розеток, смонтировано порядка 1900 метров кабельнесущих трасс, проложен 21 километр UTP кабеля и 6 километров электрического кабеля. По завершению работ структурированная кабельная система была протестирована высокоточным кабельным анализатором, электрическая сеть – электролабораторией. Результаты тестирования показали высокое качество инсталляции систем и подтвердили профессионализм наших инженеров и монтажников. Результаты тестирования с комплектом исполнительной документации были переданы эксплуатационной службе Заказчика.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх