ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

20.02.2009

Реализован проект для Российских коммунальных систем

 

ОАО «Российские коммунальные системы» - это крупнейшая частная федеральная компания, работающая в коммунальной сфере. Целью компании является развитие коммунальной инфраструктуры российских городов и предоставление качественных услуг потребителям. В настоящее время дочерние и управляемые компании РКС работают в 10 регионах РФ. Более подробную информацию о компании можно получить по адресу: www.roscomsys.ru.

В сентябре 2008 года у корпорации «Российские коммунальные системы» возникла необходимость в проектировании и монтаже структурированной и электрической кабельных систем, а также системы освещения в новом головном офисе. Для реализации этого проекта была приглашена компания «ЛанКей». Инженерами нашей организации был подготовлен проект, отвечающий всем пожеланиям Заказчика и жестким требованиям стандартов и норм по проектированию.

После согласования проекта с Заказчиком и управляющей компанией, обслуживающей Центральный офис ОАО «Российские коммунальные системы», компания «ЛанКей» приступила к монтажу инженерных систем.

В рамках проекта были смонтированы 400 портов СКС Eurolan, установлены более 700 силовых розеток Legrand с разделением на «компьютерное» и «бытовое» питание, а также установлены более 700 светильников в офисе ОАО «РКС». Все магистральные кабели были проложены за фальш-потолками в проволочных лотках Cablofil. Рабочие места монтировались в декоративный кабельный канал компании Legrand, а в зонах open-space устанавливались телекоммуникационные колонны. В серверном помещении специалистами компании «ЛанКей» были установлены телекоммуникационные шкафы  производства компании APC и произведено подключение системы кондиционирования.

Несмотря на то, что во время работы в первоначальный проект постоянно вносились изменения, а работать приходилось в стесненных условиях, согласовывая план проведения работ с бригадами строителей, все инженерные системы были смонтированы и переданы в эксплуатацию строго в установленные сроки, оговоренные Договором.

По окончанию монтажа, созданная инженерами компании «ЛанКей» кабельная система была протестирована и поставлена на 25 летнюю гарантию Eurolan, а по системе электропитания были подготовлены протоколы измерений. Вся документация впоследствии была передана Заказчику.

В результате выполненных работ «Российские коммунальные системы» получили надежную и масштабируемую систему инженерных коммуникаций, способствующую еще более качественному обслуживанию 4,5 миллионов потребителей в 10 регионах России. По завершении проекта Заказчик высоко оценил скорость и качество наших работ, что подтверждается полученным отзывом.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх