ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

10.03.2009

Закончен комплексный проект для Русского Авиационного Общества

 

Русское Авиационное Общество создано в 1991 года на базе Авиационного научно-промышленного комплекса «МиГ» и коммерческих структур выпускников физико-технологического института. Основные направления деятельности «Русавиа» – разработка, производство и ремонт авиационной техники, в том числе и двойного назначения. Имеющаяся собственная производственная база, сотрудничество с другими предприятиями, позволяет «Русавиа» вести научно-исследовательскую, опытно-конструкторскую и производственную деятельность. Подробнее о данной организации можно узнать на сайте www.rusavia.com.

Русское Авиационное Общество и компания ЛанКей имеют опыт положительного сотрудничества в реализации проектов по построению инженерных систем. Так, в январе 2009 г. был закончен проект по созданию комплексной системы безопасности предприятия, включающей в себя системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом.

В настоящее время завершен очередной проект для нового офисного здания Русского авиационного общества - комплексный проект на структурированную кабельную систему, систему электроснабжения рабочих мест, систему дневного и дежурного освещения, а также систему электроснабжения кондиционеров и вентиляции.

Структурированная кабельная система класса «D» была создана на основе продукции шведского производителя СКС EuroLAN. Из-за особенностей конфигурации помещений были организованы два объединенных между собой коммутационных центра, что обеспечило оптимальную длину кабеля от коммутационнной панели до порта на рабочем месте. В коммутационных центрах было установлено активное оборудование Allied Telesyn. Рабочие места были смонтированы в пластиковый кабель-канал. Система электроснабжения выполнена с разделением на бытовую и компьютерную сеть. Для разделения сетей применена цветовая маркировка розеток. И телекоммуникационные и электрические розетки были смонтированы в короб. Перед началом работ по построению системы электропитания были произведены работы по отключению и демонтажу старой электрической сети.

Система освещения и дежурного освещения включила в себя 137 шт. люминесцентных светильников, встраиваемых в подвесной потолок, для офисных помещений, 34 настенных бра для коридоров и 12 влагозащищенных галогеновых светильников для ванных комнат. Типы и количество светильников подобраны в соответствии с санитарными нормами освещенности с учётом дизайна помещений. Для эксплуатации офисного здания в ночное время была реализована независимая схема дежурного освещения.

Установка в офисном здании тридцати кондиционеров и трех систем вентиляции потребовало создания системы их электроснабжения. Каждый агрегат был подключен на отдельную линию, защищенную автоматическим выключателем, что позволяет включать или отключать (для ремонта, например) кондиционирование и вентиляцию только в тех помещениях, где необходимо.

По завершению работ все созданные системы были протестированы нашими инженерами, а также проверены представителями заказчика. После завершения монтажных работ заказчику предоставлена в печатном и электронном виде подробная исполнительная документация на все системы и результаты их тестирования.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх