ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

15.06.2009

Закончены работы по построению сети для агентства недвижимости

 

Компания "Терра-Недвижимость" была создана в 1994 года и является одним из крупнейших консалтинговых агентств полного цикла в области элитной загородной недвижимости. За время своей работы компания вышла в абсолютные лидеры по самому престижному направлению Подмосковья - западному. Более подробную информацию о компании "Терра-Недвижимость" можно получить на сайте www.terra.ru.

В связи с расширением и появлением нового офиса по адресу Рублево-Успенское шоссе, деревня Жуковка, 72,  у компании "Терра-Недвижимость" появилась необходимость в оснащении помещений надежной кабельной системой. Так как у компании "Терра-Недвижимость" уже был успешный опыт работы с компанией ЛанКей, подтвержденный отзывом, то для осуществления этих работ была выбрана наша компания.

Специалисты ЛанКей оперативно выполнили все работы по установке СКС, что позволило своевременно осуществить переезд в новый офис. По итогам выполненного проекта компания "Терра-Недвижимость" получила надежную и современную структурированную кабельную систему, которая создала все необходимые условия для продуктивной работы сотрудников.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх