ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

21.07.2009

Завершен проект по созданию ИТ-инфраструктуры

 

Компанией ЛанКей успешно реализован проект по созданию IT-инфраструктуры в московском офисе компании АгроТерра.

Весной 2009 года, в связи с запланированным переездом в новый офис по адресу: г. Москва, ул. Трубная, д.12 руководство компании “АгроТерра” провело тендер на выполнение работ по созданию информационной инфраструктуры под ключ. Компания ЛанКей была выбрана из прочих претендентов, так как предложила оптимальную цену при высоком качестве за реализацию проекта и возможность выполнить работы в максимально короткие сроки, включая работу в выходные дни.

В рамках проекта сотрудники нашей компании осуществили прокладку кабельных трасс под фальшполом, установили розеточные конструктивы в напольные лючки, организовали коммутационный центр в серверном помещении, расположив там все необходимое для функционирования ЛВС оборудование.

После выполнения основных работ инженеры нашей компании провели комплексное тестирование СКС на класс сети и предоставили Заказчику результаты тестирования и полный комплект исполнительной документации. По результатам выполненного проекта от компании АгроТерра был получен отзыв о выполненной работе.
 

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх