ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

06.08.2009

Завершены работы по внедрению системы безопасности

 

Компания ЛанКей завершила работы по созданию СКУД для Центральной государственной инспекции пробирного надзора Российской государственной пробирной палаты при Министерстве финансов РФ.

Пробирный надзор действует в России как государственная система с 1700 года. Целью деятельности пробирного надзора является защита прав потребителей ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, прав изготовителей указанных изделий от недобросовестной конкуренции, а также защита государственных интересов в сфере производства, использования и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней. Подробнее о ЦГИПН можно узнать на сайте http://www.assay.ru.

Для выполнения данного проекта Заказчиком была поставлена задача максимально удешевить систему контроля доступом при сохранении высокого качества системы. Инженеры компании «ЛанКей» решили остановиться на отечественном оборудовании НВП «Болид». 

Компанией «ЛанКей» была внедрена система контроля доступа, состоящая из контроллера «С2000-2», служащего для управления турникетом «Т-283», считывателей «Matrix III EH», профильного программного обеспечения «Орион исп.4». Данная система позволила вести учет рабочего времени, разграничивать права доступа сотрудников, контролировать правила прохода, получать отчеты о проходах сотрудников, контролировать присутствие сотрудников на рабочих местах и многое другое. А главное - не допустить проникновения посторонних лиц в административный корпус и в основную часть здания. Рабочее место, установленное на посту охраны, явилось мощным инструментом для проведения визуального контроля посетителей и сотрудников.

На входной двери в административный корпус установлена автономная система контроля доступа на базе контроллера «Z5R», считывателей  «Matrix III EH», комплекта цветного  видеодомофона «CDV-50 NTSC». Прокладка кабеля для слаботочных систем была выполнена в гофрированной ПВХ трубе в запотолочном пространстве. В помещениях, не имеющих запотолочного пространства, прокладка кабеля была выполнена в кабельных каналах фирмы Efapel.

Все работы были выполнены в срок, в соответствии с договором. После завершения монтажных работ была произведена пусконаладка оборудования. Завершающим этапом работ явилось подписание актов приема-передачи и сдача системы контроля доступа в эксплуатацию. 

По результатам выполненного проекта Российская Государственная пробирная палата получила надежную систему контроля и управления доступом, а качественная работа сотрудников нашей организации была отмечена отзывом.
 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх