ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

30.07.2009

Произведены работы по аудиту информационной системы

 

 

 

 

 

Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий (СПбГУНиПТ) является крупным образовательным и научным центром в области низкотемпературной техники и пищевых производств. Помимо образовательной и научной деятельности СПбГУНиПТ осуществляет широкую сеть инжиниринговых услуг и оказывает практическую помощь предприятиям в освоении новой техники. Подробнее об учреждении можно узнать на сайте http://gunipt.spb.ru.

В начале 2009 г. у СПбГУНиПТ возникла необходимость провести аудит существующей локально-вычислительной системы университета с целью составления перспективного плана ее развития.

Задача была разбита на 2 этапа. В рамках выполнения первого этапа, специалистами компании ЛанКей был проведен аудит аппаратной части серверов и настроек серверного программного обеспечения, аудит политик безопасности и резервного копирования, аудит информационной кабельной системы здания университета (г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 9), оборудования Cisco, а также анализ структуры сайта. Результатом стал подробный отчет о выявленных недостатках с указанием  рекомендаций по их устранению.

На втором этапе работ будет проведен аудит парка персональных компьютеров и даны рекомендации по модернизации и оптимизации компьютерной техники, по настройкам программного обеспечения и пользовательских прав.

Стоит отметить, что проделанная нашими специалистами работа поможет составить правильный и всеобъемлющий план развития информационной инфраструктуры университета, что, несомненно, положительно повлияет на перспективы использования информационных технологий в данном образовательном учреждении.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх