ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

04.08.2009

Закончен проект по созданию кабельной системы

 

 

 

 

 

Завершен проект по инсталляции Структурированной Кабельной Системы Exalan+  категории 5e  в новом офисе компании Экспедиция.

Компания «Экспедиция» входит в Группу компаний «Руян», которая была основана 23 января 1995 года. В 2001 году были созданы бренды Экспедиция и FORESTER, которым в будущем суждено было стать брендами образа жизни. На сегодняшний день в портфель брендов входят: EXPEDITION, FORESTER, ЭКСПЕДИЦИЯ-ТРОФИ, NORVEG, ASTIN, KONGUR. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте http://www.dorogi.ru. 

Компания ЛанКей произвела инсталляцию высококачественной структурированной кабельной сети в офисе знаменитой на всю страну своими оранжевыми внедорожниками «Экспедиции». Как обычно происходит, заказчик обратился к нам с запросом на проведение работ в максимально короткие сроки, которые были не только оговорены на словах, но и прописаны в договоре.

В рамках проекта были проложены кабельные трассы, выполнен монтаж розеток на рабочих местах пользователей, в коммутационном центре была установлена стойка с пассивным и активным оборудованием. По окончанию проекта Заказчику была предоставлена исполнительная документация и результаты тестирования СКС на категорию. Тестирование сети на категорию позволяет быть уверенным в качестве и надежности связи между рабочими станциями и серверами, а также дает возможность предоставления расширенной системной гарантии производителя СКС до 25 лет.
 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх