ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

24.08.2009

Закончены работы по монтажу СКС

 

Закончены работы по оснащению структурированной кабельной системой офиса Коллекторского  агентства Morgan & Stout.

Коллекторское агентство Morgan & Stout (ООО «Морган энд Стаут») учреждено западными партнерами, имеющими глубокий и всесторонний опыт работы на европейских финансовых рынках в области потребительского кредитования и управления просроченной задолженностью.

Morgan & Stout  оказывает услуги по взысканию просроченных задолженностей с юридических и физических лиц, а так же дополнительные услуги по управлению долговыми портфелями.

В связи с расширением бизнеса, компания Morgan & Stout арендовала дополнительные офисные площади, в которых возникла необходимость создания структурированной кабельной системы и интеграции ее в существующую СКС. Также необходимо было перенести коммутационный центр на новое место.

Для выполнения задачи компания Morgan & Stout обратилась в компанию ЛанКей. Предложение нашей компании устроило заказчика по всем параметрам, в том числе по гибкому подходу к организации работ.

В процессе создания СКС невозможно было проводить некоторые действия (такие как сверление стен, крепление кабель-каналов) в рабочее время, так как эти действия из-за своей шумности приводили к отрыву сотрудников компании от производства. Данные работ приходилось проводить ночью. Для этого менеджером был составлен гибкий график работы бригады, по которому монтажники работали в две смены: первая смена – вечером и ночью подготавливала объект к дневным работам, а вторая - днем выполняла малошумные и «чистые» операции, такие, как прокладка кабеля и его терминирование на рабочих местах и в коммутационном центре.

Благодаря грамотному распределению ресурсов, оперативному решению всех возникающих технических вопросов и быстрому качественному монтажу, высококвалифицированными специалистами ЛанКей была развернута структурированная кабельная система с пропускной способностью 1 гб/сек. По окончании монтажа СКС инженерами компании ЛанКей были произведены все необходимые измерения характеристик инсталлированной системы. 

По завершению проекта компания Morgan & Stout получила надежную и качественную структурированную кабельную систему, отметив слаженную работу проектной группы компании ЛанКей отзывом.
 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх