ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

18.09.2009

Завершены работы по инсталляции СКС и телефонии в ЗАО "ОСК"


ЗАО  «Объединенная Строительная Компания» учреждено в декабре 1995 года и уже 14 лет успешно осуществляет инвестиционные проекты по строительству жилых домов и коммерческой недвижимости на территории Москвы, Московской области и других регионов РФ. За 14 лет построено и введено в эксплуатацию более миллиона квадратных метров жилья.

ЗАО «ОСК» реализует проекты по реконструкции ветхого жилищного фонда, инвестирует строительство домов класса «Премиум» и «Де Люкс» в лучших районах города. Развивая девелоперское направление бизнеса с 2003 года ЗАО «ОСК» активно разрабатывает и инвестирует проекты по строительству торгово-досуговых центров и офисов класса «А» в Москве и ближнем Подмосковье. Более подробную информацию о компании ЗАО «ОСК»  «Объединенная Строительная Компания» можно получить на сайте www.osk.ru.

Компания ЛанКей реализовала проект по инсталляции СКС в офисе компании ОСК. Работы по проекту проводились в функционирующем офисе, что создало дополнительные требования к качеству выполнения работ. Проект был выполнен в установленные договором сроки. В рамках проекта также был проведен аудит имеющейся телефонной сети, маркировка и проверка линий связи, установка АТС Panasonic серии TDA  и программирование АТС с учетом всех пожеланий заказчика.
 

 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх