ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

10.12.2009

Закончен проект по аудиту ИТ-инфраструктуры

 

Компания РАЦИОНАЛ является одним из крупнейших поставщиков на рынке тепло- и энергоснабжения, в частности, обладает эксклюзивными правами на поставку продукции Weishaupt в Россию и страны СНГ, а также предлагает современные комплексные решения собственного производства – котельные РАЦИОНАЛ и когенерационное оборудование РАЦИОНАЛ. Более подробную информацию о компании Рационал можно получить по адресу www.razional.ru.

Компания РАЦИОНАЛ имеет сложную и распределённую информационную инфраструктуру, включающую в себя более 50 филиалов в России и странах СНГ. Руководство компании приняло решение произвести аудит ИТ-инфраструктуры, с целью создания подробной документации по корпоративной информационной системе. Исполнителем данного проекта была выбрана компания ЛанКей. Работы по ИТ-аудиту были выполнены в течение одного месяца.

По результатам аудита компания РАЦИОНАЛ получила полную и подробную документацию по всей информационной системе, включая описание конфигурации всех серверов, коммуникационного оборудования, информационных сервисов, операционных систем и бизнес-приложений. Инженеры компании ЛанКей также произвели аудит информационной безопасности и политики резервного копирования. Кроме того, компания ЛанКей составила рекомендации по исправлению недочётов и уязвимостей, найденных в ИТ-инфраструктуре, составила план реорганизации и модернизации информационной системы, а также разработала регламенты обслуживания и политики резервного копирования данных.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх