ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

13.01.2010

Произведены работы по инсталляции сетевой инфраструктуры

 

Компания ЛанКей завершила работы по инсталляции структурированной кабельной сети и  построению волоконно-оптической линии связи для Станкоторгового предприятия  ««КАМИ».

Станкоторговое объединение «КАМИ» — крупнейший поставщик промышленного оборудования на территории России и СНГ. Более подробную информацию о компании «КАМИ» можно найти на официальном сайте компании www.kami-stanki.ru.

В связи с расширением у компании «КАМИ» возникла необходимость в построении дополнительной IT-инфраструктуры и присоединении ее к главному коммутационному центру здания посредством волоконно-оптической линии связи. Сроки для выполнения работ, поставленные заказчиком, были настолько минимальны, что ставили под угрозу плановый переезд сотрудников в новый офис, и по просьбе заказчика завершающий этап работ проводился в ночное время и выходные дни.

Специалисты компании ЛанКей выполнили монтаж 56 рабочих мест в дополнительном офисе компании,  присоединили телефонную сеть к главному узлу связи компании, произвели прокладку волоконно-оптического кабеля и сварку оптических  волокон, что обеспечило надежный канал связи для работы современных бизнес-приложений.

Проведение работ в ночное время и в выходные дни и высокий темп производимых работ не повлияли на качество и срок исполнения проекта.  По итогам работ наша компания предоставила заказчику комплект исполнительной документации, протоколы тестирования волоконно-оптической линии связи  и протоколы тестирования СКС.
 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх