ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

19.01.2010

Закончены работы по проектированию и монтажу системы освещения

 

Завершены работы по проектированию и монтажу системы освещения в  автоматизированном логистическом комплексе компании «СПСР-ЭКСПРЕСС». 

       Компания «СПСР-ЭКСПРЕСС» - одна из крупнейших российских логистических компаний, имеющая 119 филиалов и 80 представительств по всей России (самая обширная в России собственная филиальная сеть среди логистических экспресс-операторов). Более подробную информацию о компании «СПСР-ЭКСПРЕСС»  можно получить на сайте  http://www.cpcr.ru.

        Открытие компанией «СПСР» в г. Москве нового логистического комплекса общей площадью 10 000 кв.м. потребовало создания системы освещения цеха автоматизированной обработки корреспонденции. Компании ЛанКей для решения поставленной задачи необходимо было выполнить проектные и монтажные работы, протестировать систему освещения электролабораторией и изготовить исполнительную документацию.

При проектировании была выбрана система светильников с тросовым подвесом HBA 250 с возможностью использования как натриевых ламп ДНАТ-250, так и ртутных МГЛ для обеспечения необходимого заказчику уровня освещенности в цеху. Данный тип светильников был выбран не случайно, так как требовался светильник с возможностью безопасного изменение светового центра путем перемещения лампы вместе с патроном по вертикали. Подвесы светильников крепились к потолочному  перекрытию на высоте 9 метров, сами светильники - на тросах на  высоте 4 метров  от пола. Учитывая срочность работ, монтаж проводили в дневное и в ночное время, чтобы уложиться в крайне сжатые сроки выполнения работ. Тестовые испытания были проведены с помощью своей собственной электролаборатирии. Результаты тестирования и исполнительная документация была предоставлена заказчику в печатном и электронном виде, с предоставлением копий всех лицензий и сертификатов, дающих нам право на проектирование, монтаж и проведение официальных тестовых испытаний электрических сетей.

Работы были выполнены качественно, в сроки, необходимые заказчику. Руководство «СПСР-ЭКСПРЕСС» планирует и в дальнейшем сотрудничать с нашей организацией.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх