ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

26.03.2010

Логистический комплекс «СПСР-ЭКСПРЕСС» оснащен системой освещения и системой электроснабжения

 

  
       Завершены работы по проектированию и монтажу дополнительной системы освещения и системы электроснабжения в  автоматизированном логистическом комплексе компании «СПСР-ЭКСПРЕСС». 


       «СПСР-ЭКСПРЕСС» - российская логистическая компания. Услугами компании в России пользуются около 25 тысяч клиентов из 3 тысяч населенных пунктов. В настоящее время компания имеет все возможности для максимально быстрой обработки и рассылки любых материалов миллионными тиражами, что является альтернативой Почте России. Долевой охват «СПСР» внутрироссийского рынка сегодня составляет более 22 %.

Более подробную информацию об ООО «СПСР-ЭКСПРЕСС»  можно получить на сайте  http://www.cpcr.ru.


       Развитие производства в логистическом комплексе компании «СПСР» потребовало создания дополнительной системы освещения и системы электроснабжения зоны складских стеллажей. Компания ЛанКей была выбрана для решения поставленных задач. Необходимо было выполнить проектные и монтажные работы. При проектировании, для системы освещения была выбрана система из 16-ти светильников HBA 250 с тросовым подвесом с натриевыми лампами ДНАТ-250, так хорошо зарекомендовавшая себя при реализации предыдущего проекта для компании «СПСР-ЭКСПРЕСС». Светильники, объединенные в пять независимых групп, управляемых выключателями фирмы Legrand, были подвешены на разных высотах для обеспечения наилучшей освещенности стеллажей. Для системы электроснабжения были выбраны розеточные конструктивы производства компании Efapel, установленные в короб этого же производителя. Автоматические одно- и трехполюсные выключатели Legrand системы освещения и электроснабжения были установлены в бокс Hensel на 12 модулей. Для монтажных работ применялся кабель NYM сечением 3х2.5 мм. 

       

Условия реализации проекта были сложными, так как работы проводились в действуюшем комплексе компании, где рабочий процесс осуществляется круглосуточно. Часть монтажных работ была сопряжена с работами на высоте 8 метров (работы выполнялись монтажниками, прошедшие специальное обучение для работ на высоте), - мы применяли свою высотную туру и подъемники, предоставленные заказчиком. Работы по установке электрических розеток  были осложнены тем, что несущие колонны, на которых было необходимо укрепить гофру и короб, обшиты стальным листом толщиной 10 мм. Но, несмотря на все трудности, работы были выполнены в договорные сроки.

   

Качество произведенных работ на 100% устроило руководство компании «СПСР-ЭКСПРЕСС» и было отмечено отзывом.


 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх