ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

20.04.2010

Louis Vuitton использует преимущества ИТ-аутсорсинга

 

Компания Louis Vuitton - один из старейших и крупнейших торговых домов в мире моды, история Louis Vuitton насчитывает уже полтора века. В настоящее время компанией руководит группа LVMH (Moët Hennessy Louis Vuitton), крупнейший конгломерат производителей предметов роскоши Франции, объединяющий под одной крышей самые выдающиеся бренды в области производства изделий из кожи, модной одежды прет-а-порте, благородных вин, спиртных напитков, парфюмерии и косметики, часов и ювелирных изделий. В России у компании Louis Vuitton есть четыре собственных магазина — два в Москве, один в Санкт-Петербурге и один в Екатеринбурге.  

Подробнее о компании Louis Vuitton можно узнать на сайте www.louisvuitton.com.

Компания ЛанКей осуществляет IT-аутсорсинг персонала в московском офисе и магазинах Louis Vuitton, а также  оказывает услуги по поддержке магазина в Санкт-Петербурге. Нашими специалистами осуществляется ежедневная проверка работоспособности техники перед открытием магазинов и техническая поддержка ИТ-сервисов, поддержка автоматизированной системы учета товаров. В офисе компании постоянно находится высококвалифицированный сотрудник, готовый немедленно отреагировать на любую внештатную ситуацию в работе ИТ-систем. Из реализованных задач можно отметить создание процедур переноса данных в 1С, настройку резервного копирования серверов и баз MSSQL.

Компанией ЛанКей также были успешно реализованы проекты по  модернизации системы энергоснабжения в серверном помещении и доработке системы видеонаблюдения в магазине в Столешниковом переулке. 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх