ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

06.04.2011

Военно-Страховая компания использует передовой опыт специалистов нашей компании

 

ВСК является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией, реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает страховую защиту свыше 130 000 предприятий и организаций, более 10 федеральных министерств и ведомств, 4,5 миллиона российских граждан. Наличие большого числа представительств дает ВСК возможность предоставлять современный страховой сервис и производить выплаты своим клиентам по всей территории России, независимо от места заключения договора страхования. Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте www.vsk.ru.

Основными критериями при выборе нашей организации в качестве партнера по реализации проекта у Военно-страховой компании были возможные сроки реализации проекта, а также высокое качество предлагаемого решения при оптимальной цене.

В состав реализованного проекта вошло строительство структурированной кабельной системы, а также системы электроснабжения. Рабочие места пользователей были оборудованы  двумя информационными линиями категории 5е, построенными на базе компонентов шведского бренда EuroLan.  Электрические группы на рабочих местах были выполнены с разделением сети на бытовые и компьютерные. Такое разделение позволяет использовать на рабочих местах бытовые приборы, контролируя ток утечки, и отвечает требованиям стандартов. Проверенное и качественное решение, выбранное специалистами компании ЛанКей совместно с Заказчиком, было развернуто вовремя, не смотря на сжатые сроки и некоторые трудности в реализации, с которыми столкнулись специалисты нашей компании.

По окончании работ сотрудники компании ЛанКей провели все необходимые испытания систем, современным оборудованием, прошедшим необходимые поверки, и передали заказчику соответствующие результаты тестирования. На все системы компания ЛанКей подготовила исполнительную документацию и протоколы измерений, что без труда позволяет ввести объект в эксплуатацию и обслуживать в штатном режиме.



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх