ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

21.04.2011

Акибанк осваивает новые территории

 

 

Акционерный коммерческий ипотечный банк "АКИБАНК" (открытое акционерное общество) зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации 25 ноября 1993 года и уверенно входит в число 200 крупнейших кредитных организаций России.

Основную долю активных операций ОАО "АКИБАНК" составляет кредитование "реального сектора" экономики Российской Федерации. Банк стабильно  банк входит по объемам выданных кредитов первую пятерку действующих кредитных организаций республики и находится в тройке региональных лидеров по росту объемов выданных кредитов субъектам малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям.

Подробнее о банке можно узнать на сайте http://www.akibank.ru.

В связи с интенсивным развитием бизнеса и связанной с этим потребностью в расширении помещений,  Акибанк запланировал переезд в новый офис, расположенный по адресу Уланский пер., д.3, стр.1. Уже имея положительный опыт работы с нашей компанией в 2007 году, Акибанк снова обратился к нам с целью внедрения в новом офисе СКС, системы электроснабжения, систем видеонаблюдения и  контроля доступа, а также вентиляции и кондиционирования воздуха.

Инженеры компании ЛанКей провели тщательное обследование объекта, подготовили проектно-сметную документацию и, после подписания договора приступили к работам. Следует отметить, что руководитель проекта со стороны заказчика основательно подошел к вопросу и все возможные нюансы, связанные с построением инженрных систем, были предусмотрены заранее, что обеспечило плановый ход работ и позволило уделить монтажу и пусконаладке систем достаточно большой период времени. Несомненно, качество проекта в этом случае только улучшилось. Остается только сожалеть, что не все компании, обращающиеся к нам за работами, имеют необходимый запас времени на плановое проведение работ. После завершения монтажа оборудования, инженеры нашей компании выполнили тестирование и пусконаладку систем, подготовили исполнительную документацию и сдали системы в эксплуатацию заказчику.

Качество выполненных работ подтверждается благодарственным письмом, подготовленным Акибанком по итогам завершения проекта.

Мы ценим устоявшимся партнёрские отношения с Акибанком и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх