ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

06.05.2011

Мир Инструмента переезжает в новый офис

 

«Мир Инструмента» — это один из крупнейших оптовых поставщиков ручного инструмента и сопутствующих товаров для стройки, ремонта и благоустройства природных территорий.

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте www.instrument.ru.

В связи с интенсивным развитием бизнеса и связанной с этим необходимостью в расширении помещений, компания «Мир Инструмента» запланировала переезд в новый офис. Одной из задач, решаемых сотрудниками компании при переезде, было развертывание современной инженерной инфраструктуры, в частности, построение структурированной кабельной системы и системы электроснабжения. Развертываемая система должна была отвечать самым современным требованиям и иметь возможность легкого масштабирования в процессе роста количества сотрудников в офисе.

Для выполнения поставленной задачи была выбрана компания ЛанКей. Наша организация смогла сделать конкурентоспособное предложение, отвечающее требованиям заказчика. Перед нами была поставлена задача построения инженерной инфраструктуры в максимально сжатые сроки, чтобы обеспечить своевременный переезд сотрудников. При этом требовалось учесть график работы строителей, завершавших отделку помещений.

В рамках проекта специалисты нашей компании выполнили полный комплекс монтажных работ, а так же испытания систем.  Структурированная кабельная система была сертифицирована у производителя, и на нее был выдан сертификат, удостоверяющий 25-летнюю системную гарантию. Система электроснабжения также была протестирована электролабораторией на надежность, в частности, проверялись все автоматы защиты на срабатывание при превышении допустимого тока. Как всегда, вместе с актами выполненных работ заказчик получил актуальную исполнительную документацию для упрощения эксплуатации и обслуживания систем.

Благодаря грамотному распределению ресурсов и оперативному решению всех возникающих технических вопросов, на площадке заказчика была развернута качественная инженерная инфраструктура, удовлетворяющая потребностям быстрорастущего бизнеса.



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх