ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

31.05.2011

Авиаэкспорт завершает переезд

 

Внешнеэкономическое объединение «Авиаэкспорт» было основано в 1961 году. Вот уже 50 лет «В/О «Авиаэкспорт» работает на международном рынке в качестве основного экспортера советской, а затем российской пассажирской и транспортной авиатехники, а также авиакосмического оборудования.

Подробнее о компании можно прочитать на официальном сайте www.aviaexport.com.

ОАО «Авиаэкспорт», как динамически развивающаяся компания, столкнулась с задачей смены офиса на более просторный. Причины для переезда просты – старое помещение перестало удовлетворять требованиям бизнеса компании и препятствовало ее дальнейшему росту и развитию. Также было принято решение переехать более престижное месторасположение, поближе к деловому центру Москвы.

Для организации ИТ-инфраструктуры в новом офисе была выбрана компания «ЛанКей Информационные Системы». Как это часто бывает, сроки выполнения работ не оставляли много времени на сборы, и уже через несколько дней бригада монтажников, управляемая руководителем проекта и контролируемая строгим авторским надзором со стороны инженерного подразделения, стартовала работы на объекте.  Столь оперативная работа позволила в кратчайшие сроки запустить офис без снижения деловой активности.

Структурированная кабельная система офиса была реализована на базе качественных и довольно недорогих компонентах шведского бренда Eurolan. Вспомогательное оборудование, такое как монтажные конструктивы, кабеленесущие системы и кабельные каналы на рабочих местах были выполнены из не менее качественного оборудования ведущих мировых производителей.

Как для Заказчика, так и для исполнителя, этот проект был знакомством. Мы надеемся, что качественный результат данного проекта будет являться фундаментом будущих долгосрочных отношений двух развивающихся предприятий.



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх