ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

09.06.2011

Торгово-Деловой Центр «Новинский пассаж» выходит на новый уровень безопасности

 

Торгово-Деловой Центр «Новинский Пассаж» – один из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А».  Благодаря лаконичности архитектурных решений современное 11-уровневое здание на Новинском бульваре органично вписалось в городской пейзаж Садового Кольца. В многофункциональном технологически совершенном центре «Новинский Пассаж» представлены как офисный, так и торговый комплексы.

Подробнее с бизнес-центром вы можете ознакомиться на сайте www.novinsky.ru

В конце 2010 года, в связи с возникшей необходимостью модернизации системы охранного видеонаблюдения и учитывая  успешный опыт сотрудничества с ЛанКей, ОАО «Новинский бульвар, 31» обратилось в нашу компанию с просьбой осуществить мероприятия по модернизации системы безопасности.

В ходе предпроектной деятельности была проведена большая совместная работа по выявлению слабых мест существующей системы и проработаны варианты наращивания и модернизации. Особые условия функционирования бизнес-центра позволяли проводить монтажные работы только в ночные часы и праздничные дни. Однако тщательная подготовка проекта, грамотное распределение ресурсов, оперативное решение всех возникающих технических вопросов на площадке заказчика и тщательный контроль на каждой стадии проведения работ со стороны служб авторского надзора и руководителя проекта позволил надежно и своевременно реализовать комплексный проект по модернизации системы видеонаблюдения.

В рамках проекта была осуществлена пуско-наладка и настройка новых сегментов системы видеонаблюдения. Кроме того, установлено и настроено новейшее оборудование Panasonic  диспетчерского центра ТДЦ «Новинский Пассаж» для обработки, контроля и отображения информации.  В результате выполненной модернизации, диспетчерский центр обладает уникальной архитектурой видеонаблюдения высокой степени интеграции и расширения, позволяющей круглосуточно, в автономном и ручном режиме, производить мониторинг помещений в формате 360 градусов. На основе проведенных проектно-изыскательских работ, была выполнена исполнительная документация как на новые сегменты, так и существующие, которая  необходима обслуживающему персоналу, для понимания сложной распределенной структуры системы.

По результатам выполненного проекта система безопасности здания выведена на новый уровень, что позволяет арендаторам Торгово-Делового Центра спокойно и уверенно смотреть в завтрашний день, сконцентрировавшись на развитии бизнеса.


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх