ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

05.07.2011

VELUX модернизирует кабельную инфраструктуру

 

Компания VELUX основана в 1941 году. Основатель VELUX Виллум Канн Расмуссен увидел возможность принести комфорт и свет в мансарды через крышу. Эта идея послужила основой для изобретения мансардного окна. Мансардное окно позволило превратить нежилые мансарды в светлые и уютные комнаты. На сегодняшний день мансардные окна стали неотъемлемым элементом современных зданий и частных загородных домов и коттеджей. Они открывают новые возможности в архитектуре и дизайне помещений. На российском рынке компания работает с 1990 года.

Подробнее о бренде – на сайте www.velux.ru.
 

Компания Велюкс обратилась в ЛанКей для экспертной оценки решения по обновлению СКС. После разработки решения основной задачей стала инсталляция СКС, причем работы должны были проходить, не прерывая рабочего процесса компании.
 

Предпочтение было отдано внешнему монтажу телекоммуникационных линий в коробе Legrand, что позволит в будущем масштабировать и перемещать рабочие места, обеспечивая гибкость размещения сотрудников. Структурированная кабельная сеть была построена на базе компонентов Eurolan категории 5е, протестирована кабельным анализатором на соответствие стандартам и поставлена на 25-летнюю системную гарантию производителя. В серверном помещении был установлен новый телекоммуникационный шкаф, емкость которого была предусмотрена как для пассивного и активного оборудования, так и для возможности дооснащения серверным оборудованием.  В рамках модернизации СКС была разработана и смонтирована система электроснабжения для обеспечения питанием оборудования рабочих мест сотрудников.
 

«В условиях жесткой конкуренции на рынке повседневно требуется, помимо совершенствования качества предложения, поиск качественного клиента, каковым явилась компания VELUX»,- отметил Попов Вадим - Директор департамента управления проектами компании ЛанКей.
 

В процессе взаимодействия наших организаций были налажены теплые дружеские отношения, что подтвердило искренность миссии компании VELUX - быть образцовой компанией.

"Образцовая компания поставляет продукты, полезные для общества; относится к своим клиентам, поставщикам, работникам всех категорий и акционерам лучше, чем любая другая компания. Образцовая компания получает прибыль, за счет которой финансируется ее рост и сохраняется финансовая независимость."  (В. Канн Расмуссен, 1965 год)

Качество выполненных работ отмечено благодарственным письмом.


 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх