ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

03.10.2011

Сеть магазинов Кораблик приступает к эксплуатации новых офисных площадей

 

                           

Сеть детских магазинов Кораблик в Москве, области и ближних городах насчитывает более 70 магазинов. Кораблик по праву занимает почетное место среди лидеров рынка. Ознакомиться с компанией можно по адресу www.korablik.ru.

 

В связи с бурным развитием бизнеса компании и связанной с этим необходимостью в расширении помещений, компания Кораблик запланировала переезд в новый офис, находящийся в бизнес-парке Румянцево.

Для выполнения работ по комплексному оснащению нового офиса всеми информационными системами руководство компании объявило о проведении закрытого конкурса. Целью конкурса был выбор оптимального предложения.

Критериями оценки были качество выполняемых работ, комплексность подхода и технические решения. В число конкурсантов вошла и компания ЛанКей, уже однажды выполнявшая работы по оснащению существующего офиса компании. По соотношению показателей «цена», «качество», «объем оказываемых услуг» компания ЛанКей была выбрана победителем конкурса.

В ходе реализации проекта за два месяца работ было выполнена подготовка и оснащение серверного помещения, инсталлирована структурированная кабельная система и система электроснабжения на базе компонентов Legrand. Произведено комплексное оснащение конференц-зала и класса интерактивного     обучения на оборудовании EIKI и Kramer. Также, на базе решений Parsec были построены системы технической безопасности офиса. В рамках проекта специалисты компании выполнили полный комплекс монтажных работ, тестирование и пусконаладку, предоставили полный комплект рабочей и исполнительной документации.

Гибкий подход к потребностям заказчика и грамотное техническое воплощение решений позволили выполнить проект на «отлично», что нашло подтверждение в благодарственном письме.

 


 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх