ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

02.11.2011

Группа компаний Air Liquide оборудует новый офис инженерными коммуникациями

 

 

Группа компаний Air Liquide является мировым лидером в производстве газов для промышленности, здравоохранения и защиты окружающей среды. С начала своего основания в 1902 году, производство кислорода, азота, водорода, редких газов является основной деятельностью группы компаний Air Liquide. Группа компаний Air Liquide в России представлена с 1989 года и за это время накопила существенный опыт работы. В будущем группа компаний планирует расширять свою деятельность, инвестируя средства в российскую экономику по всей территории России.

Более подробную информацию о группе компаний Air Liquide можно получить на официальном сайте: http://www.airliquide.ru.
 

Новый виток развития группы компаний Air Liquide на российском рынке потребовал дополнительных человеческих ресурсов и, как следствие, расширение офисной площади. Открытие второго офиса потребовало строительства  стандартного набора инженерных коммуникаций, необходимых для эффективной работы персонала, в том числе и инсталляции структурированной кабельной системы (СКС). Ключевыми требованиями заказчика были: соответствие СКС мировым стандартам и внешнее исполнение системы должно быть идентичным решению в первом офисе. Исходя из заявленных требований, компания ЛанКей предложила использовать кабельную продукцию на базе компонентов Eurolan, а внешние трассы смонтировать в коробе  Efapel.

По результатам проведенного конкурса, оптимальным было признано инженерное решение, предложенное компанией ЛанКей. СКС была установлена, протестирована и сертифицирована согласно требованиям заказчика.

В рамках этого же проекта компанией ЛанКей была смонтирована система контроля и управления доступом (СКУД). Решающим аргументом, который определил решение заказчика о выборе компании-инсталлятора в пользу нашей организации, явился фактор, позволяющий достигнуть универсальность и удобство в использовании системы контроля доступа. В результате выполненных  работ сотрудники первого и второго офиса смогли использовать одну карту для доступа в оба помещения. Конкурентное предложение, при его оптимальной стоимости, требовало обеспечить каждого сотрудника нового офиса отдельной картой доступа, которая имела иной формат. Получение дополнительной карты доступа создавало бы существенные неудобства для сотрудников обоих офисов группы компаний Air Liquide.

Проект был успешно реализован и запущен в работу. В истории сотрудничества компании ЛанКей и группы компаний Air Liquide это уже не первый совместный проект, что свидетельствует о доверии заказчика к качеству выполняемых работ и надежности компании ЛанКей, как делового партнера.

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх