ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

21.10.2011

АПИ Воробьевы горы оснащает помещения системой климат-контроля

 

 Компания АПИ Воробьевы горы успешно работает и развивается c 1993 года, обеспечивая российский бизнес справочно-правовой  информацией. Компания предоставляет самый широкий спектр справочно-правовой и информационно-правовой  информации для развития бизнеса своих клиентов, осуществляет информационно-правовую поддержку руководителей организаций, бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов.

Ознакомиться с подробной информацией о деятельности и услугах компании можно на сайте http://www.apivg.ru.

 В связи с динамичным развитием и, как следствие, переездом в новое здание, у компании АПИ Воробьевы горы возникла потребность в организации современной климатической системы в новых помещениях. По результатам проведенного тендера победителем была признана компания ЛанКей, предложившая наиболее интересное решение по проектированию и монтажу системы кондиционирования воздуха.

Инженеры компании ЛанКей разработали систему климат-контроля для нового офиса компании АПИ Воробьевы горы, которая будет поддерживать благоприятный температурный режим всех помещений в любое время года.
 

Начальным этапом была разработка проекта и согласование чертежей будущей системы. Был выбран оптимальный вариант для размещения оборудования, учитывая архитектурные особенности здания и все потребности и пожелания заказчика. Монтаж кондиционеров производился с использованием качественных и надежных расходных материалов. Работы по монтажу системы кондиционирования выполнялись строго в соответствии со всеми строительными нормами. Компания ЛанКей имеет все необходимые лицензии и сертификаты для проведения работ.

По окончании монтажных работ специалисты компании ЛанКей провели инструктаж персонала заказчика по пользованию системой и предоставили всю необходимую документацию по выполненным работам и установленному оборудованию.

 

Проект по внедрению системы кондиционирования воздуха был реализован качественно, точно в срок, с использованием новейших разработок в сфере климатического оборудования.

Качество произведенных работ заслужило высокую оценку руководства компании АПИ Воробьевы горы, которое после завершения проекта направило в адрес компании ЛанКей  благодарственное письмо.


Выполненный проект стал еще одной страницей в истории успешного сотрудничества компании ЛанКей и компании АПИ Воробьевы горы, укрепив статус компании ЛанКей, как надежного и сильного партнера.

 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх