ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

18.01.2012

Государственное учреждение здравоохранения реконструирует телефонную сеть

 

Городская клиническая больница № 12 – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, способное вместить более 1000 пациентов и имеющее 29-летнюю историю развития. По решению Правительства и Департамента здравоохранения города Москвы в ноябре 2006 года было создано Государственное учреждение Городская клиническая больница № 12 на базе больничного комплекса Некоммерческой организации Медицинского фонда Медсанчасти № 1 АМО ЗИЛ.

Более подробно ознакомиться с информацией о больнице можно на сайте: http://www.gkb12mos.ru.
 

В 3 квартале 2011 года Государственное учреждение здравоохранения города Москвы ГКБ № 12 провело аукцион на выполнение работ по замене оборудования АТС, кроссирование и программирование АТС, предварительной подготовке технического помещения под размещение оборудования. По результатам аукциона компания ЛанКей была признана победителем.

Цели проведения работ включали в себя ликвидацию морального и физического износа объекта, устранение причин возникновения аварийных ситуаций, улучшение эксплуатационных и энергосберегающих показателей. В рамках проекта техническими специалистами компании ЛанКей была осуществлена замена устаревшей АТС К 100/2000 выпуска 1979 года на отвечающую современным потребностям станцию компании LG-Ericsson IPECS LIK (MFIM1200).

Для повышения отказоустойчивости системы были дублированы все вычислительные и электропитающие узлы станции. Инженерами компании ЛанКей была проведена большая работа по подготовке и переключению со старого оборудования на новое, основная часть работ осуществлялась в рабочее время без нарушения рабочего процесса больницы. Работы, связанные с кроссированием и переключением абонентов больницы на новое кроссовое оборудование, проводились в вечернее время и выходные дни.

После запуска новой АТС  было демонтировано старое оборудование и сделан ремонт освободившихся технических помещений под размещение медицинского оборудования.
 

Все работы были выполнены с соблюдением стандартов качества, строго в сроки, установленные государственным контрактом. В завершение работ заказчику были предоставлены исполнительная документация и результаты тестирования по всем системам, а также подписан акт ввода в эксплуатацию АТС IPECS LIK.
 

Данный проект не стал финальным в истории cовместной работы компании ЛанКей и ГКБ № 12. Взаимовыгодное сотрудничество продолжается.
 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх