ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

26.01.2012

Водоканал-Мытищи повышает уровень безопасности на Главной ВНС

 

 

Предприятие Водоканал-Мытищи обеспечивает потребителей городского поселения Мытищи и населенных пунктов Мытищинского района услугами централизованного водоснабжения. В разные годы обслуживало такие города Подмосковья как: Реутов, Железнодоржный, Лобня, Долгопрудный. Предприятие имеет богатую историю и оказывает широкий спектр услуг, связанных с водоснабжением.

Первые упоминания о мытищинской воде относятся к 18 веку, ко временам царствования Екатерины II. Но только в начале 19 века завершилось строительство знаменитого Мытищинского Екатерининского водопровода. На протяжении 19 века водопровод перестраивался и усовершенствовался.

А в начале 20 века произошла реконструкция всей системы добычи воды совместно со строительством нового здания насосной водопроводной станции и установкой нового технологического насосного оборудования. До 1961 года Главная водопроводная станция входила в состав треста Мосводопровод, потом произошло объединение с Управлением  водоканализации Горкомхоза г. Мытищи. В 1962 году был создан Мытищинский хозрасчетный аварийно-водопроводный участок, а  в 1965 году участок был переименован в Производственное Управление водопроводно-канализационного хозяйства г. Мытищи.
       
    В настоящее время Водоканал-Мытищи – это современное предприятие, на обслуживании которого находится свыше 296 км сетей водопровода и свыше 266 км канализационных сетей, 28 водозаборных узлов, 17 канализационных станций перекачек, 78 станций 3-го подъема воды, 5 канализационных очистных сооружений.

Для выполнения всего комплекса работ, связанных с обслуживанием сетей и сооружений водопровода и канализации, в целях бесперебойного обеспечения потребителей услугами водоснабжения предприятие имеет автопарк с различными видами спецтехники. Предприятие также имеет аккредитованную лабораторию для контроля за качеством питьевой воды.


Более подробно ознакомиться с информацией о предприятии Водоканал-Мытищи можно на официальном сайте:  http://vodokanal-mytischi.ru.

   В 2011 году Водоканал-Мытищи проводил аукцион на установку технических средств охраны (системы охранного видеонаблюдения) на территории Главной ВНС городского поселения Мытищи, принадлежащей Водоканал-Мытищи. Победителем аукциона признана компания ЛанКей.

Основная особенность реализованного решения по внедрению системы безопасности на Главной ВНС состояла в том, что объектами наблюдения являются небольшие одноэтажные постройки, разбросанные на значительном удалении друг от друга по лесной территории. Деревья и кустарник представляли собой значительную помеху для прокладки кабельных трасс и вызывали существенные затруднения для выбора мест расположения видеокамер с целью достижения максимально возможного обзора охраняемой территории. Несмотря на указанные трудности, специалисты компании ЛанКей успешно спроектировали и построили надежную систему охранного видеонаблюдения. 90% количества воздушных трасс проложено в металлорукаве, закрепленном на стальном тросе между металлических мачт, на высоте 4,5 метра. Для крепления видеокамер использованы те же мачты, а также сооружения пригодные по высоте и своему расположению.

Система охранного видеонаблюдения смонтирована точно в срок с соблюдением всех договорных обязательств. Также осуществлен комплекс пусконаладочных работ, проведен обучающий инструктаж сотрудников охраны Водоканал-Мытищи, работы сданы комиссии заказчика, предоставлен полный комплект исполнительной документации системы и инструкций по эксплуатации системы.
 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх