ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

29.11.2012

Совместный семинар ЛанКей и Huawei

 

Открыта регистрация на бесплатный семинар, проводимый системным интегратором ЛанКей совместно с компанией Huawei. Семинар посвящен решениям Huawei Enterprise для предприятий и организаций.

Началась регистрация на бесплатный совместный семинар, организуемый системным интегратором ЛанКей и ведущим мировым  поставщиком  инфокоммуникационных решений Huawei.  На семинаре будут рассмотрены продукты и решения Huawei Enterprise для локальных вычислительных сетей, cистемы видеоконференцсвязи и телеприсутствия, системы хранения данных, приведены успешные примеры  построения сети на базе оборудования  Huawei Enterprise.

Программа семинара ориентирована как на руководителей, владельцев бизнеса, лиц принимающих стратегические решения, так и на руководителей ИТ-департаментов, телеком-специалистов, системных администраторов и просто интересующихся последними разработкам в сфере сетевых решений.

Семинар состоится 7 декабря 2012 года, с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Москва, Отель «Татьяна», Стремянный пер., д.11, первый этаж, большой конференц-зал. Участие в семинаре бесплатное, зарегистрироваться можно здесь или по телефону + 7 (499) 681-23-89 доб. 4002, контактное лицо: Нестерова Виктория, менеджер по маркетингу.

Зарегистрироваться!


 

 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх