ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

11.12.2012

ЛанКей входит в двадцатку крупнейших ИТ-поставщиков

 

По результатам ежегодного исследования агентства CNews Analytics, системный интегратор ЛанКей входит в двадцатку крупнейших российских поставщиков  в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений за 2012 год.

ЛанКей – ведущая ИТ-компания с десятилетней историей успешной профессиональной деятельности, на счету которой сотни выполненных проектов в области информационных технологий и телекоммуникационных решений. Основным приоритетом в работе ЛанКей является высокое качество выполняемых работ и оказываемых услуг.

В конце 2012 года независимое авторитетное агентство CNews Analytics опубликовало исследование «Рынок инженерных и ИТ-систем: векторы развития 2012». По результатам исследования   агентства CNews Analytics, системный интегратор ЛанКей входит в рейтинг двадцати крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений за 2012 год.

ЛанКей – динамично развивающаяся, уверенная компания, которая реализует полный комплекс услуг и работ в сфере системной интеграции: от организации небольшой сети для клиентов SMB-сектора  (аббревиатура от англ.- Small & Medium Business – малый и средний бизнес) до проектирования и построения дата-центров для крупных заказчиков.

 


 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх