ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

23.01.2013

ЛанКей продолжает сотрудничество с сетью магазинов детских товаров «Кораблик»

 

Системный интегратор ЛанКей оборудовал главный офис сети детских магазинов «Кораблик» инженерными коммуникациями. В сжатые сроки и без остановки рабочих процессов офиса, установлены структурированная кабельная система и система видеонаблюдения, проведена реконструкция системы электроснабжения.

История успешного сотрудничества компании ЛанКей и сети детских магазинов «Кораблик» берет свое начало еще в 2008 году и продолжает укрепляться. В портфолио ЛанКей несколько интересных и разнообразных проектов, выполненных по заказу сети «Кораблик». В конце 2012 года в связи с расширением главного офиса сети «Кораблик», было необходимо масштабировать сетевую инфраструктуру, установить дополнительные рабочие места, модернизировать систему электропитания и инсталлировать систему видеонаблюдения. Необычность задачи состояла в том, что все системы должны были монтироваться в рабочем офисе.

Исполнителем работ была выбрана компания ЛанКей. Инженеры ЛанКей осуществили предпроектное обследование, подготовили проект и расчет всех систем, после чего монтажные бригады приступили к работе. Произведена установка структурированной кабельной системы, реконструирована система электроснабжения и смонтирована система видеонаблюдения. В связи с тем, что работы велись в функционирующем офисе с работающим персоналом заказчика, постоянно требовалось решение достаточно сложных схем прокладки кабеля и установки компьютерных и силовых розеток. Все электрические работы выполнялись также строго по проекту и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Динамичное и в то же время аккуратное и безопасное проведение работ по оборудованию офиса инженерными коммуникациями, позволило расширить существующие системы без ущерба к бизнес-процессам заказчика. Сотрудники сразу же приступали к своим обязанностям на новых рабочих местах, тем самым решилась главная задача заказчика по модернизации сети без простоев в работе.

 


 

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх