ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

07.02.2013

Компания ЛанКей построила волоконно-оптическую сеть для ОАО «ЭНА»

 

Компания ЛанКей выполнила масштабный проект по организации волоконно-оптической линии связи на территории завода «ЭНА».

Площадь территории завода по производству электронасосных агрегатов «ЭНА» составляет более двадцати квадратных километров. Наряду с производственными помещениями и цехами на территории завода располагаются административные корпуса. В целях оптимизации рабочих процессов было необходимо объединить цеха и административные здания волоконно-оптическими линиями связи (ВОЛС).

Для решения поставленной задачи руководство ОАО «ЭНА» обратилось к системному интегратору ЛанКей. На начальном этапе специалисты компании ЛанКей провели проектно-изыскательские работы на объекте заказчика, на основании которых был разработан технический проект на построение волоконно-оптических линий связи. Монтаж производился,  как внутри цеховых помещений, так и по воздушно-кабельному переходу на высоте трех метров. При выполнении высотных работ строго соблюдались требования безопасности. Работы по монтажу и сварке ВОЛС  были выполнены в короткие сроки  - на реализацию всего объема было затрачено 3 недели.

В рамках реализации проекта была инсталлирована ВОЛС, которая объединила производственные помещения и административные корпуса ОАО «ЭНА» надежными каналами связи. Оптический кабель был протестирован на затухание сигнала согласно требованию стандарта ISO/IEC 11801. Сеть отличается высокой надежностью и имеет гарантированную защиту от несанкционированного доступа. Результаты тестирования предоставлены заказчику в исполнительной документации.
 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх