ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

07.05.2013

ГК «Независимость» использует современные инженерные решения

Системный интегратор ЛанКей успешно выполнил монтаж структурированной кабельной системы и построил локально-вычислительную сеть в сервис-центре и автосалоне ГК «Независимость».

В связи с динамичным развитием Группы компаний «Независимость» стояла задача организовать дополнительные рабочие места и построить локально-вычислительную сеть. Работы должны были проводиться в сервис-центре и салоне по продаже автомобилей марки Land Rover и Volvo, по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, вл. 71. Сложность заключалось в архитектурных особенностях объекта: рабочие места планировалось расположить на высоте 3 метров. Кроме того, монтируемые системы не должны были повлиять на работоспособность охранной и пожарной систем автосалона и сервисного центра.

При выборе компании-подрядчика, ГК «Независимость» сделала свой выбор в пользу  компании ЛанКей. После утверждения рабочего проекта, специалисты ЛанКей приступили к монтажу. Автосалон работает в режиме 24/7 и большая часть работ по установке СКС (структурированной кабельной системы) и ЛВС (локально-вычислительной сети) проводилась в ночное время. При выполнении работ в дневные часы, установка велась с соблюдением норм проведения шумных строительных работ. После осуществления монтажа, СКС протестирована полевым кабельным анализатором, результаты тестирования предоставлены заказчику в письменном виде.

Структурированная кабельная система организована на базе оборудования R&M. Компания ЛанКей является авторизованным партнером компании R&M, что подтверждает высокий профессионализм и серьезный опыт в построении кабельных систем разного уровня сложности.

По результатам выполненного проекта ГК «Независимость» эксплуатирует надежные, безопасные и современные инженерные системы, позволяющие организовать бесперебойную работу сервис-центра и автосалона.
 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх