ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

16.05.2013

Установлена система охлаждения для новой технологической линии Русскарт

Системный интегратор ЛанКей оборудовал новую технологическую линию на производственных площадях Русскарт системой современного охлаждения на базе чиллера Ferrolli.

В связи с динамичным развитием производства Русскарт было необходимо организовать эффективное охлаждение оборудования новой технологической линии. Из-за большого количества теплопритоков от плющильного аппарата и экструзионной установки, возникла необходимость в организации промышленной системы кондиционирования. Кроме того, климатическое решение должно было быть экономически выгодным для заказчика и не создавать дополнительных статей расхода на содержание и эксплуатацию всей системы.

Для выполнения работ Русскарт обратился к системному интегратору ЛанКей. Специалисты ЛанКей осуществили подбор оборудования и разработали проект по установке системы промышленного охлаждения.  Был установлен чиллер Ferroli с выносным конденсатором для обеспечения бесперебойной подачи холодной воды к оборудованию новой технологической линии. Кроме того, инженеры ЛанКей осуществили апгрейд чиллера: для повышения качества охлаждения был установлен более мощный гидромодуль. Система промышленного охлаждения была установлена и запущена в эксплуатацию согласно техническому заданию и с соблюдением договорных сроков.

По итогам выполненных работ достигнута бесперебойная работа и надежное охлаждение новой технологической линии Русскарт. Максимальная энергоэффективность и экономичность, простота в обслуживании и эксплуатации, снижение звукоизлучения: все это обеспечивает эффективный производственный процесс на новых технологических линиях Русскарт.

 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх