ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

17.05.2013

ЛанКей – единственная российская компания, принявшая участие в международной конференции Microsoft в Вашингтоне по технологиям хостинга Lync

 

Компания ЛанКей приняла участие в международной конференции Microsoft Lync Hosting для партнеров, предоставляющих службы Microsoft Lync в аренду в облаке. Конференция проходила с 22 по 26 апреля 2013 года в офисе Microsoft в Вашингтоне.

ЛанКей – первый и единственный системный интегратор в России,  запустивший  облачный сервис объединённых коммуникаций  Microsoft Lync с возможностями IP-телефонии.  Компания ЛанКей сделала доступными все преимущества Lync при минимальных затратах со стороны заказчика. Теперь любой клиент компании ЛанКей получает полноценное решение объединенных коммуникаций, включая полную замену корпоративной АТС, за небольшую ежемесячную плату.

Компания ЛанКей стала единственной российской компанией, принявшей участие в  международной конференции Microsoft, посвященной хостингу Microsoft Lync. Участниками конференции стали более 58 компаний из 12 стран мира,  единственной компанией из России была компания ЛанКей. Делегатами от ЛанКей выступили: Сергей Ерин (директор департамента информационных технологий) и Ярослав Никифоров (руководитель отдела инфраструктурных решений).

Конференция состояла из 2 частей: с 22 по 23 апреля - The Lync Partner Summit  и с 23 по 26 апреля - The Lync Hosting Hands on Lab. Первая часть конференции посвящалась бизнес-обзору преимуществ и возможностей Microsoft Lync 2013 и Office 365 и проходила в формате  презентаций и живого общения с product-менеджерами Microsoft, освещались вопросы развития и перспектив хостинга продуктов Microsoft, взаимодействия с другими системами, например, со Skype. Представители Microsoft отметили серьезные положительные предпосылки развития облачного направления в мире, в частности в секторе малого бизнеса, а если говорить о взаимодействии со Skype, были названы конкретные даты. Уже в июне 2013 года заработает взаимодействие между клиентами MS Lync и Skype, станет возможным совершать звонки из Skype в Lync и наоборот, а также синхронизировать адресные книги.  Во второй части конференции участники практиковались в развертывании хостинг-платформы Lync в тестовом режиме. В режиме лабораторной работы участники конференции провели практическую организацию хостинг-платформы Lync Hosting Pack, получили возможность уточнить интересующие их вопросы и нюансы непосредственно у представителей Microsoft.

Участие ЛанКей в международной конференции Microsoft  в Вашингтоне, посвященной хостингу Lync 2013 и Office 365, говорит о серьезных планах ЛанКей по развитию бизнеса облачных сервисов на территории Российской Федерации. Уже в 3 квартале 2013 года клиенты ЛанКей смогут использовать все преимущества облачного сервиса Microsoft Lync 2013, а в данный момент всем нашим заказчикам доступен облачный сервис Microsoft Lync 2010.

 


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх