ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

13.06.2013

ЛанКей оборудовал новый офис ОАО АК «БайкалБанк» инженерными системами

Системный интегратор ЛанКей успешно реализовал комплексный проект по построению инженерных систем для ОАО АК «БайкалБанк». Новый офис банка оборудован структурированной кабельной системой, системой электроснабжения, системой безопасности и системой вентиляции и кондиционирования.

В связи с открытием нового московского офиса ОАО АК «БайкалБанк» по адресу: Москва, ул. Люсиновская д. 36/50, возникла потребность в комплексном оснащении новых помещений инженерными коммуникациями. Специфика банковского бизнеса такова, что каждый проект требует индивидуального подхода. Особые требования руководства банка тщательно изучаются специалистами ЛанКей и каждый проект для ОАО АК «БайкалБанк» по-своему уникален и строго соответствует внутренней политике банка в сфере безопасности и информационных технологий.

В рамках многолетнего успешного сотрудничества ЛанКей и ОАО АК «БайкалБанк», исполнителем работ был приглашен системный интегратор ЛанКей.  На объекте уже были установлены инженерные коммуникации, но они не соответствовали задачам заказчика и требовали модернизации.

Специалисты ЛанКей провели комплексный аудит СКС, систем электроснабжения, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, вентиляции и кондиционирования для выявления соответствия каждой системы техническим требованиям банка.После завершения аудита было подготовлено техническое заключение для проведения работ по модернизации инженерных систем. Далее ЛанКей разработал комплексный проект по установке  инженерных коммуникаций. После утверждения проекта заказчиком, специалисты ЛанКей  быстро и аккуратно смонтировали все системы, соблюдая нормы проведения шумных и строительных работ на объектах, располагающихся в жилых зонах.

По результатам выполненного проекта, новый офис ОАО АК «БайкалБанк» открылся в запланированную дату и встречает своих клиентов в помещениях, оборудованных современными, надежными и безопасными инженерными системами. По результатам выполненных работ руководство банка направило благодарственное письмо в адрес компании ЛанКей.

 

 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх