ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

02.07.2013

Компания ЛанКей приняла участие в международном форуме DISTREE Russia & CIS

 

Компания ЛанКей выступила участником международного форума DISTREE Russia & CIS 2013, предназначенного для высших руководителей в сфере производства и сбыта бытовой электроники и информационных технологий. Форум проходил с 25 по 27 июня 2013 года в гостинице Рэдиссон Пулковская Park inn, в Санкт-Петербурге.

Форум DISTREE Russia & CIS имеет десятилетнюю историю существования и ежегодно организуется для высших руководителей в сфере производства и сбыта бытовой электроники и информационных технологий. Целью этого мероприятия является налаживание профессиональных контактов между покупателями и поставщиками, вендорами и высшим руководством ИТ-компаний. Программа форума построена таким образом, что совмещает в себе три больших части: конференции, посвященные информационным технологиям и новинкам мировых производителей, семинарный блок и выставочную часть. Кроме того, организация мероприятия предполагает встречи one-by-one напрямую между вендорами и поставщиками, дистрибьюторами и партнерами (реселлерами/ритейлами, диллерами).

Участниками форума DISTREE Russia & CIS в 2013 году стали более 600 руководителей предприятий из России, СНГ, Европы и Азии, специализирующихся на бытовой электронике, розничной торговле и ИТ. В их числе была делегация компании ЛанКей, возглавляемая  директором по развитию бизнеса ЛанКей. Благодаря эффективному сочетанию встреч один-на-один, выступлений докладчиков, конкурсов, рабочих сессий, за трехдневный срок делегация ЛанКей посетила более 30-ти важнейших для дальнейшего  развития компании ЛанКей встреч с мировыми  производителями и поставщиками в сфере информационных и высоких технологий.

  Участие в форуме  DISTREE Russia & CIS  несомненно является важнейшей частью политики компании ЛанКей по расширению деловых связей в сфере ИТ и говорит о серьезном подходе к формированию бизнес-коммуникаций в профессиональной среде.

 

 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх