![]() |
ЛанКей - больше, чем ИТ Комплексные решения по построению ИТ-
|
+7 (499) 681-23-89
X
Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним. |
Системный интегратор ЛанКей внедрил систему объединенных коммуникаций на базе Microsoft Lync Server 2013 в ОАО «ЭК Восток».
В связи с переездом в новый офис в феврале 2013 года, было необходимо развернуть систему объединенных коммуникаций Microsoft Lync Server 2013, полностью заменив существующую систему телефонии. Для выбора компании-подрядчика был проведен конкурс на внедрение системы объединенных коммуникаций. Предложение системного интегратора ЛанКей было оптимально по всем заданным заказчиком параметрам и одержало победу в конкурсе.
В короткий срок были произведены работы по развертыванию системы объединенных коммуникаций Microsoft Lync 2013 на имеющемся у заказчика кластере виртуальных машин. Были установлены виртуальные серверы Lync и произведено подключение SIP-транков от операторов фиксированной связи с помощью виртуального софтсвитча. Таким образом, внедрение Microsoft Lync не потребовало от заказчика приобретение каких бы то ни было серверов или VoIP-шлюзов. Все сотрудники компании: головного офиса и филиалов, смогли удаленно работать друг с другом, обмениваться текстовыми сообщениями, совершать аудио- и видеозвонки, принимать и совершать звонки внешним городским абонентам.
В итоге, ОАО «ЭК Восток» использует все преимущества Microsoft Lync Server 2013, а именно: оптимизация рабочего времени сотрудников, повышение производительности труда, повсеместный доступ, экономия на телефонных звонках и безопасность. По результатам внедрения в головном офисе, планируется организация Microsoft Lync Server 2013 в филиалах и дочерне-зависимых обществах ОАО «ЭК Восток» силами системного интегратора ЛанКей.
Высокое качество работ отмечено отзывом.
Наши клиенты