ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

10.07.2013

ОАО «ЭК Восток» использует преимущества Microsoft Lync 2013

Системный интегратор ЛанКей внедрил систему объединенных коммуникаций на базе Microsoft Lync Server 2013 в ОАО «ЭК Восток».

В связи с переездом в новый офис в феврале 2013 года, было необходимо развернуть систему объединенных коммуникаций Microsoft Lync Server 2013, полностью заменив существующую систему телефонии. Для выбора компании-подрядчика был проведен конкурс на внедрение системы объединенных коммуникаций. Предложение системного интегратора ЛанКей было оптимально по всем заданным заказчиком параметрам и одержало победу в конкурсе.

В короткий срок были произведены работы по развертыванию системы объединенных коммуникаций Microsoft Lync 2013 на имеющемся у заказчика кластере виртуальных машин. Были установлены виртуальные серверы Lync и произведено подключение SIP-транков от операторов фиксированной связи  с помощью виртуального софтсвитча. Таким образом, внедрение Microsoft Lync не потребовало от заказчика приобретение каких бы то ни было серверов или VoIP-шлюзов. Все сотрудники компании: головного офиса и филиалов, смогли удаленно работать друг с другом, обмениваться текстовыми сообщениями, совершать аудио- и видеозвонки, принимать и совершать звонки внешним городским абонентам.

В итоге, ОАО «ЭК Восток» использует все преимущества Microsoft Lync Server 2013, а именно: оптимизация рабочего времени сотрудников, повышение производительности труда, повсеместный доступ, экономия на телефонных звонках и безопасность. По результатам внедрения в головном офисе, планируется организация Microsoft Lync Server 2013 в филиалах и дочерне-зависимых обществах ОАО «ЭК Восток» силами системного интегратора ЛанКей.

Высокое качество работ отмечено отзывом.
 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх