ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

30.07.2013

Системный интегратор ЛанКей установил системы вентиляции и кондиционирования для ОАО «НПЦ «Вигстар»

 

В рамках проекта по техническому перевооружению производства малогабаритных адаптивных антенных систем для спутниковой связи ОАО «НПЦ «Вигстар»,  компанией ЛанКей реализован комплекс работ по монтажу систем вентиляции и кондиционирования для нужд ОАО «НПЦ «Вигстар».

В конце 2012 года ОАО «НПЦ «Вигстар» объявило конкурс на проведение работ по монтажу систем вентиляции и кондиционирования и оснащению систем противопожарной защитой. Компания ЛанКей взяла на себя обязательства по установке климатических систем, кроме того было необходимо обеспечить защиту от коротких замыканий и перегрузок в электрических цепях. Автоматизацией должно было быть предусмотрено отключение вентиляционных систем при пожаре.

Специалисты ЛанКей установили 5 приточно-вытяжных систем вентиляции с фреоновыми секциями и компрессорно-конденсаторными блоками. Системы вентиляции оснастили противопожарными клапанами для предотвращения перехода возгораний при пожаре из одного помещения в другое. Инженеры и монтажники ЛанКей собрали автоматику и дополнили систему автоматики пожарной сигнализацией, позволяющей при автономно работающих приточно-вытяжных системах, в случае возникновения пожара, выключить системы, тем самым не дать возможность кислороду при пожаре поступать в помещения. Система пожарной безопасности автоматически перекрывает противопожарные клапаны и отключает электропитание с пульта управления. Во избежание зависимости от человеческого фактора, предусмотрен электронный ключ, который позволяет включать и отключать оборудование строго отведенному персоналу.

В целях соблюдения сроков, работы проводились, как в будни, так и в выходные дни. Системы смонтированы на оборудовании Systemair и Mitsubishi Electric с соблюдением технического задания и проекта. По завершении проекта, все работы были сданы комиссии заказчика под ключ. Системы протестированы, запущены в эксплуатацию, для персонала заказчика был проведен инструктаж.

По результатам выполненных работ, ОАО «НПЦ «Вигстар» использует надежные и безопасные системы вентиляции и кондиционирования, отвечающие требованиям и задачам заказчика. На работы предоставлено 36 месяцев гарантии.

Высокое качество работ подтверждено благодарственным письмом.


 



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх