ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

28.08.2013

ЛанКей подтвердил статус Huawei Enterprise Silver Partner и сервисного провайдера (CSP)

 

Компанией ЛанКей получен статус серебряного партнера Huawei  и официального сервисного провайдера (CSP). Это подтверждает профессиональную компетентность ЛанКей при внедрении сетевых решений на базе оборудования Huawei и наличие профессиональной сервисной поддержки.

Системный интегратор ЛанКей на протяжении нескольких лет ведет продуктивное сотрудничество с Huawei, мировым производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования. Результатом совместной работы компаний ЛанКей и Huawei стали успешно выполненные проекты по построению мультисервисных сетей. Решения на базе продукции этого вендора, различные по своим масштабам, были реализованы в разнообразных секторах экономики. Кроме того, регулярно организуются совместные семинары и конференции ЛанКей и Huawei для заказчиков.

В 2013 году компанией ЛанКей подтвержден статус  Huawei Enterprise Silver Partner и сервисного провайдера (CSP), что расширило перечень преимуществ ЛанКей перед конкурентами и открыло более широкий спектр услуг и решений для заказчиков. Среди преимущественных показателей для клиентов: обеспечение предпродажной и послепродажной технической поддержки, разработка всех решений сертифицированными инженерами, предоставление специальных цен и наличие гибкой скидочной политики.

Статус серебряного партнера Huawei и официального сервисного провайдера выводит сотрудничество между клиентами и системным интегратором ЛанКей на новый уровень качества и сервиса, позволяя внедрять клиентам современные сетевые решения и предоставлять профессиональную техническую поддержку.

Статус подтвержден сертификатом.



Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх