ЛанКей

ЛанКей - больше, чем ИТ

Комплексные решения по построению ИТ-
инфраструктуры предприятия

+7 (499) 681-23-89

заказать звонок

X

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.





Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

написать письмо

главная

ИТ-решения
Объединенные коммуникации Корпоративная почта Виртуализация ИТ-аутсорсинг
Облачные сервисы
Аренда виртуальных серверов Хостинг Exchange Объединённые облачные коммуникации Skype for business Облачный сервис 1С Облачный сервис SharePoint Cloud Office Облачные сервисы для партнеров Битрикс24 Cloud Backup for Microsoft 365
Инженерные системы
Структурированные кабельные системы Системы электроснабжения Системы безопасности Системы вентиляции и кондиционирования Центры обработки данных
Телекоммуникации и связь
Корпоративные сети передачи данных Системы связи Системы видеоконференцсвязи
О компании
Лицензии и сертификаты Истории успеха Выполненные проекты Отзывы заказчиков Пресс-центр Рейтинги Карьера Блог
Контакты

Новости

19.05.2015

ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ» модернизирует системы связи



11.jpg

Системный интегратор ЛанКей реализовал проект по реконструкции и созданию IP-телефонии в Диагностическом клиническом центре № 1 Департамента здравоохранения города Москвы.

ДКЦ № 1 - это многопрофильное медицинское учреждение нового поколения, принимающее свыше 4000 тысяч пациентов в день. Центр ориентирован на выполнение широкого спектра медицинских услуг, осуществление профилактики, диагностики и лечения, оказывает более 600 видов медицинской помощи. ДКЦ № 1 является базой кафедры поликлинической терапии лечебного факультета ГБОУ высшего профессионального образования «Российский национальный исследовательский университет им. Н.И. Пирогова» и кафедры травматологии и ортопедии факультета послевузовского профессионального образования врачей ГОУ «Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова».

В 2014 году у ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ» возникла необходимость в модернизации телефонной сети. Для выбора подрядчика был объявлен конкурс на проведение работ по монтажу внутренней связи на основе мини-АТС. По результатам конкурсного отбора заявок, победителем стал системный интегратор ЛанКей. Изучив требования государственного контракта и техническое задание, инженеры ЛанКей приступили к выполнению работ. В рамках контрактных требований ЛанКей выполнил поставку и монтаж телефонной станции Ericsson-LG и ее компонентов. Для обеспечения подключения АТС смонтирована структурированная кабельная система на рабочих местах сотрудников. Всего в рамках проекта было установлено и настроено более 130 IP-телефонов, включая системные телефоны секретариата медицинского учреждения. Новый сегмент АТС был запрограммирован и проинтегрирован с имеющейся телефонной сетью в трех корпусах диагностического центра.

По окончанию работ были достигнуты все цели, регламентированные государственным контрактом. Монтажные работы выполнены в полной мере и с соблюдением стандартов и требований безопасности. IP-АТС обладает повышенной емкостью (до 60 внешних линий и до 400 внутренних), совместима с любыми аналоговыми устройствами и обладает функцией гибкого распределения вызовов, что особенно важно для организации качественного приема пациентов ДКЦ № 1. 

moskva.jpg


Возврат к списку

Наши клиенты

Вверх